Sherlock: Behind the scenes.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Behind the scenes. » Акции » Акция №1. "А мы не ангелы...".


Акция №1. "А мы не ангелы...".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

№1.
http://uploads.ru/t/Q/o/H/QoHBm.jpg
Внешность - Кира Найтли.
1. Имя:
Берта Краузер (Bertha Krauzer).
Имя, под которым знают в криминальном мире – «Волчица».
2. Возраст:
28 лет.
3. Национальность:
Немка.
4. Профессия:
Наёмная убийца.
Хотя, способна справиться и с многими другими, некриминальными профессиями - что поделать, приходится.
5. Характер:
Самоуверенная одиночка. По жизни всегда шла одна, пробивая себе дорогу в жизни любыми средствами. Привыкла продумывать всё подробно, до мелочей – неважно о чём идёт речь, о каком-нибудь званом банкете, который она собирается посетить, или о работе. Эффектности предпочитает эффективность, поэтому старается не «светиться» без крайней необходимости. Берта не из тех, кто устраивает красочные шоу из всего, даже из собственной профессии. Открытое устранение – тоже не её конёк, она предпочтёт действовать тайно. И в средствах она стесняться также не будет. «Друзей» для неё не существует по определению, как бы эта женщина ни лгала. Она лишь использует человека - и выбросит, а то и вовсе подставит, как только он больше не сможет ей пригодиться. Обладает талантом к «заметанию следов», старается, чтобы никто из них не догадался, отчего на него/неё обрушилось несчастье - на тот случай, если придётся когда-нибудь обратиться к этому человеку вновь.
Теперь о личных качествах. Не курит, почти не пьёт. Неразговорчива. Вообще, часто производит впечатление «самой скромности». Однако, многих и многих заставит ощутить слабость и дрожь одно её профессиональное прозвище, каким бы шёпотом оно ни было произнесено.
6. Биография:
Об истинной истории (фальшивых у неё не один десяток) этой женщины известно очень мало. Только то, что она является сиротой. Не осталось уже тех, кто узнал бы в ней девочку из одного ныне уже не существующего детского дома. Кого-то жизнь сломала бы уже на этом этапе, но Берта решилась идти до конца. Видя, что мир так не любит её, она стала платить миру той же монетой, и, нужно сказать, весьма преуспела. Было бы желание и настойчивость, а средства отыщутся... Широкие и светлые дороги никогда не были созданы для неё, она, образно выражаясь, пробиралась самыми тайными закоулками, учась использовать других.
Что же заставило опытную убийцу из Германии приехать в Лондон, куда её никто не звал? Почему именно сейчас? И зачем? Ведь все предложения Джеймса Мориарти по поводу сотрудничества эта леди отвергла, вежливо (ибо грубить Мориарти стал бы лишь идиот или самоубийца), но совершенно твёрдо. Значит, у неё наверняка есть какие-то свои планы. Планы, о которых нельзя знать даже тем, кому известно, чем она зарабатывает на жизнь.
7. Сторона:
Сама по себе.

Статус роли - занята.

0

2

№2.
http://uploads.ru/t/G/u/e/Guepj.jpg
Внешность - Майло Вентимилья.
1. Имя:
Эдриан Морн (Adrian Mourne).
2. Возраст:
32 года.
3. Национальность:
Англичанин.
4. Профессия:
Преуспевающий бизнесмен, руководитель страховой компании.
5. Характер:
Вежливый, улыбчивый, позитивный и полный жизни бизнесмен в расцвете лет... Невероятное обаяние... Прекрасные манеры... Умеет убеждать, вызывать симпатию и даже любовь... За таким человеком хочется идти в огонь и воду... Таким его знает большинство. Но мало кому известно, насколько беспринципным умом и непомерной жестокостью обладает Эдриан Морн.
Тщательно следит за своей внешностью. Любит внимание. Вообще - любит поражать, производить неизгладимое впечатление, особенно на женщин. Что и говорить, он является известным поклонником женского пола, причём всякий раз старается остаться безо всяких обязательств по отношению к даме.
6. Биография:
Никто никогда не мог доказать, что те его конкуренты, которые пропадали неизвестно куда или были найдены мёртвыми, погибшими будто бы в результате несчастного случая, были устранены господином Эдрианом, хозяином относительно молодой, но уже очень перспективной страховой компании «GS» («Guarding Sun»). И кто бы мог заподозрить его в столь ужасном злодеянии? Открытый, располагающий к себе человек из очень хорошей, обеспеченной семьи, с двумя высшими образованиями, экономическим и юридическим, к тому же с огромным запасом обаятельности, попутешествовавший по миру и имеющий знакомых и компаньонов во многих странах... Разве такому нужно убивать? «Что вы, я достаточно умён, чтобы вести честный бой!» - привык всегда говорить он. Но разве люди всегда говорят то, что в действительности думают? Неужели никому не удастся вывести этого человека на чистую воду? Ведь ещё со студенческих лет кое-кто за ним помнит некоторые грешки, причём некоторые из них - далеко не такие безобидные (относительно, конечно), как совращение двух-трёх несовершеннолетних девушек (из числа одно- и младшекурсниц) или распитие спиртных напитков вне возрастного разрешения, ведома родителей и в неположенных местах.
7. Сторона:
Сам по себе.

Статус роли - свободна.

0

3

№3.
http://uploads.ru/t/l/u/J/luJ1Y.jpg
Внешность - Руфус Сьюэлл.
1. Имя:
Освальд Бенсон (Osvald Benson).
2. Возраст:
26 лет.
3. Национальность:
Англичанин.
4. Характер:
В первую очередь у Освальда заметно ярко выраженное расстройство личности. Он непоследователен в высказываниях и поступках, часто говорит о себе во втором лице, а об окружающих, в частности – о своём собеседнике, в третьем. Может прямо в середине разговора прямо посреди собственной фразы резко сменить тему. В душе Освальда обитают два постоянных жильца – подозрительность и страх. Он никому не доверяет и подозревает всех вокруг себя – подчас в таких вещах, которые обычным людям и в голову не приходят. Освальд ощущает дискомфорт в сложившемся мире и, пожалуй, согласился бы, если бы ему предложили поспособствовать изменениям. Вообще, он будет очень послушен тому человеку, который сумеет вызвать у него авторитет - а это человек, чья личность подавит личность Освальда и «поведёт» её за собой. Освальд - не только отличный исполнитель не особенно сложных поручений, с которого не будет большого спроса, если поймают, по причине нездорового ума, он ещё и потенциальный камикадзе.
Да, между прочим. Кое в чём этот парень смыслит замечательно, и это - оружие. Если послушать, как Освальд рассуждает на эту тему - и никогда не скажешь, что у него с мозгами не в порядке. Перед орудиями отнятия чужой жизни он буквально благоговеет.
5. Биография:
Третий и младший сын в семье, Освальд не был любим родителями – он отставал в развитии, сторонился всех, был странным и замкнутым. Неоднократно подтверждали психиатры, что у него имеются необратимые отклонения в психике. Поскольку с возрастом состояние лишь ухудшалось, родные стали в конце-концов содержать Освальда как кого-то вроде домашнего питомца, немного опасного, но всё равно своего. Его странностей старались не замечать, юношей - всегда, когда он того желал, оставляли наедине с самим собой. Конечно, свободу его перемещений и контактов с другими людьми старались ограничивать, вне стен дома за Освальдом обязательно должен был кто-то следить. Но… В один прекрасный день парень сбежал, и, нужно признаться, порядочно набедокурил в городе. К счастью, его удалось вовремя остановить. Освальда пришлось поместить в психиатрическую лечебницу, потому что оставлять его в домашних условиях стало невозможно – было очевидно, что, как ни ужесточай надзор, а он уже однажды вырвался и будет пытаться сделать это вновь, а в специальном учреждении меры по содержанию непригодных для существования в социуме индивидуумов лучше. Там бы он и остался, если бы не понадобился зачем-то Мориарти. Из всех сумасшедших Лондона тем было отобрано несколько, все – в том или ином смысле особенные, и все - для разных целей, и Освальд попал в их число.
6. Сторона:
Джеймс Мориарти.

Статус роли - свободна.

0

4

№4.
http://uploads.ru/t/U/n/r/UnrpE.jpg
Внешность - Финн Джонс.
1. Имя, фамилия:
Итан Баксли (Itan Backsley).
2. Возраст:
20 лет.
3. Профессия:
Мелкий воришка.
Подрабатывает «дежурным по залу» в одном из городских супермаркетов (сменил уже как минимум один).
3. Национальность:
Англичанин.
4. Характер:
Ускользающий, это единственное, что можно сказать про данного человека, только начав с ним общение. Вы узнаете всё, что угодно, но только не правду о нём. Отговорки, недомолвки, лукавство и фальшь – всем этим Итан умеет оперировать замечательно. Скажем так – этот парень является актёром от природы. Вероятно, сцена многое потеряла в его лице. Вообще, чаще всего весел и жизнерадостен. По меньшей мере - внешне. Любит маленькие театральные эффекты. Впрочем, несмотря на своё довольно тесное знакомство с криминальным миром, парень Итан не такой уж плохой. Скажем так, у него есть планка, за которой начинается уже недопустимое. Если в его профессиональной деятельности станет выбор – нанести кому-то физическое повреждение или остаться без поживы, Итан выберет второе.  «Да, я беру чужое, но я никого не убиваю…» - говорит он, - «Я вообще не выношу насильственных смертей…».
5. Биография:
Итан с детства привык, что самый простой способ приобрести что-либо – не покупать на собственные, с трудом заработанные деньги, а взять у других людей. Причём не спрашивая разрешения. Вероятно, это зародилось вследствие его острой зависти к другим ребятам, у которых были лучшие вещи, чем у него. Родители, чтобы не баловать ребёнка, да и в отсутствие средств, обеспечивали его лишь самым необходимым. Да, паренька не раз ловили, несколько раз это плохо заканчивалось. Но пиком, так сказать, стало обвинение в жестоком избиении мальчишки лет пятнадцати в целях ограбления. Самому Итану тогда было уже почти семнадцать, все улики указывали на него, возможность совершить указанное преступление была. Но вот чему не верили родители – это тому, что их мальчик способен нанести кому бы то ни было столь тяжкие телесные повреждения – ведь жертва избиения попала в больницу в достаточно тяжёлом состоянии. Дело было мимоходом решено, как только попало в поле видимости Шерлока Холмса. Не такое сложное, как тот брал обычно, но были некоторые обстоятельства, решившие вопрос в пользу того, чтобы Шерлок взялся за него. Истинным виновником оказался один из так называемых приятелей Итана – решив, что, поскольку его товарища уже ловили на воровстве, подозрение раньше всего падёт именно на Баксли. Что и говорить – долго ли парню, для которого не существует права собственности, опуститься дальше и дойти до рукоприкладства? На того же юношу никто бы не подумал – приличный молодой человек из очень хорошей семьи, казалось бы, зачем ему это… Впрочем, впоследствии выяснилось, что тут довольно большую роль сыграл личный мотив - жертва и тот, кто напал, были знакомы, и несчастный мальчик - случайно, конечно, - заслужил сильную неприязнь старшего. Выяснив, что Итан в момент нападения пытался сбыть похищенное им ранее, пару телефонов и ещё какую-то мелочь, сбыть, между прочим, довольно неопытным путём, Шерлок, решив не открывать это обстоятельство, пошёл по пути доказательства причастности другой личности – всего лишь обнаружив и задействовав другие улики. Пытался наставить Итана на путь истинный, но из этого ничего не вышло, хотя тот не раз клялся оставить всякие криминальные поползновения. Впоследствии, впрочем, это оказалось выгодно – Баксли был задействован в качестве одних из низших звеньев в сложносоставной сети, созданной Джеймсом Мориарти. То, что обычно называют «нитью». Нитью, по которой иногда можно получить некоторую информацию. И ничего, что Итан является не особенно важной шишкой. За теми наверняка пристально следят, при любой ошибке готовясь устранить. «Внизу» же есть куда больший шанс на сохранность жизни и здоровья.
Осталось сказать, что, к сожалению, ни в одном учебном заведении Итан не смог задержаться и в итоге оставил попытки получить приличное образование. Вместо этого парень вышел на работу, чем и занят по сей день, разве что место приходилось раз или два сменять.
6. Сторона:
Шерлок Холмс.

Статус роли - свободна.

0

5

№5.
http://uploads.ru/t/F/A/5/FA58o.jpg
Внешность - Хейден Панеттьери.
1. Имя, фамилия:
Джанет Ричардс|Janet Richards.
2. Возраст:
20 лет.
3. Характер:
Несмотря на то, что Джанет - ещё студентка, она обладает идеальным математическим складом ума. Точнее говоря, она технический гений и прекрасный хакер. К несчастью, в уме девушки не остаётся места для искренних дружбы и любви. Джанет - сама как компьютер, всё просчитывает и продумывает до мелочей. Читает много специальной литературы, технической и научной, одной из первых оказывается осведомлена обо всех новинках. А вот люди... Людей Джанет соотносит по трём категориям: «польза», «вред» и «ненужный мусор», и тактику собственного поведения разрабатывает строго в соответствии с тем, к какой группе относится тот человек, с кем она в данный момент имеет дело.
У Джанет чрезвычайно высока степень эгоцентризма, завышена самооценка. Неудивительно, ведь терпеть поражение эта девушка не привыкла - в её деле таковое будет означать смертный приговор для неё.
4. Биография:
Однажды на просторах сети Интернет Джанет влезла куда не следует и «зацепилась» за одно из «звеньев» хитроумной сети, созданной Джеймсом Мориарти. Девушка была бы устранена, если бы в спешном порядке и весьма убедительно не сумела доказать, что живой будет полезнее. Нужно сказать, что её практически эксплуатируют, впрочем, Джанет и довольна. Людей она не любит, никем не дорожит, зато ей крайне важна возможность проявить на деле свои таланты. Ныне эта девушка - одно из звеньев «технического обеспечения» «империи зла» Мориарти и весьма гордится этим, несмотря на то, что сказать о подобном никому нельзя. Так она чувствует себя выше однокурсниц... Да и вообще всех, кто находится вокруг неё. Всё же безликость людей, обитающих в Интернете, безнаказанность и вседозволенность очень плохо воздействуют на личность.
6. Сторона:
Джеймс Мориарти.

Статус роли - занята.

0


Вы здесь » Sherlock: Behind the scenes. » Акции » Акция №1. "А мы не ангелы...".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно