Sherlock: Behind the scenes.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Behind the scenes. » Акции » Акция №4. "Что в имени тебе моём?".


Акция №4. "Что в имени тебе моём?".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По данной акции проходят персонажи из канона книг, от которых «осталось лишь имя». Лишь для них игроки могут сами выбрать внешность и некоторые другие пункты (напр. возраст). Нижеприведённые анкеты можно в некоторой мере изменить и/или дополнить при необходимости.

0

2

1. Имя, фамилия:
Себастиан Моран|Sebastian Moran.
2. Возраст:
На выбор игрока, но больше 30.
3. Национальность:
Англичанин, родился в Лондоне.
4. Характер:
Самый жестокий, беспринципный, расчётливый и хладнокровный из «помощников» Джеймса Мориарти. Беспрекословно подчиняется начальству во всём – кроме указаний по тому, каким образом ему следует лучше исполнять свою работу. По жизни Моран - приверженец крайне консервативных взглядов. При этом философствовать совершенно не склонен, хотя в уме ему никак не откажешь – просто Моран является человеком не слова, но действия. Перфекционист. Многие из тех, кто знаком с Мораном, описали бы его как человека донельзя вспыльчивого, готового в любой шутке на свой счёт, даже безобидной, усмотреть оскорбление и вызов, после чего вполне способен записать во враги, что обычно для людей кончается не самым лучшим образом – Моран уж найдёт способ извести того, кто так ему не полюбился. И даже представить сложно, насколько изощрённой, точной, тонкой и скорой станет месть – он всегда все задачки подобного рода выполняет идеально. Однако, на работе он совершенно безэмоционален, его невозможно ни спровоцировать на какое-либо действие, которое не входило в план изначально, ни заставить выдать себя – так, что и не разберёшь, которая из этих двух сторон его характера является истинной. Вообще, как бы то ни было, характер у него весьма тяжёлый. Себастиан Моран – азартнейший охотник, для него это не просто какой-то там спорт, но самый смысл жизни. Разве что у него теперь другая дичь. Ему не важно количество, совершенно, но качество исполнения должно быть безукоризненно, а добыча – достойна. Любит, когда достижение цели требует усилий и напряжения воли. Моран ненавидит проигрывать, ни в каком виде, принимает поражение лишь с огромным трудом, и тот, кому удастся одолеть его, но при этом не убить, обретёт неумолимого, неотступного врага на всю жизнь.
5. Биография:
Себастиан Моран прошёл через множество тягот в своей жизни. Начать с того, что он едва сумел окончить школу и бросил высшее образование, когда его отчислили с самого первого курса последовательно из шести или семи высших учебных заведений. Отчисляли его отнюдь не за успеваемость (тут он вполне мог бы сделаться лучшим учеником всего курса) – за вызывающее поведение и частые прогулы. После этого и прежде небезоблачные отношение с отцом окончательно испортились, и Моран-старший с поистине неописуемым апломбом объявил, что Себастиан ему больше не сын. Правда, того совершенно не расстроил данный факт, он всегда не выносил чрезмерно властного, эгоистичного и взбалмошного родителя, такого невыносимого, что жена – мать Себастиана, - подала на развод, ещё когда Себастиану было семь лет, категорично отказавшись от всех прав на «ребёнка этого изверга и проклятого шовиниста», чтобы ничто не напоминало ей в будущем об этом опрометчивом браке – между прочим, уже втором в её жизни.
Официально известно, что Себастиан Моран служил в армии волонтёром. Он принимал участие в нескольких крупных боях и вернулся живым и целым, но с оружием расстаться не смог. В конечном счёте это, а также характер, привели его на путь браконьерства. Морана всегда интересовала не любая дичь, а опасная, настрого запрещённая к истреблению и – это уже идеально, - экзотическая. Что до его «знакомства» с большим миром – он бывал в Китае, Индии и Египте.
Как и когда он мог войти в контакт с Джеймсом Мориарти – одному Дьяволу известно, однако, видимо, им просто было суждено пересечься. Моран – единственный, кто доселе не ведал ни единого поражения и всегда справлялся с каждым поручением безукоризненно. Среди других киллеров, работающих на того же человека, больший, чем у Морана, авторитет имеет только сам Мориарти, и Джеймс является единственным, кто может отменять отданные Себастианом «коллегам» распоряжения.
***
Остальное - на усмотрение игрока.

Статус роли - занята.

0

3

1. Имя, фамилия:
Джек Уиггинс|Jack Wiggins.
2. Возраст:
Около 10-12 лет.
3. Национальность:
Англичанин.
4. Характер:
Проныра, непоседа, шалопай – впрочем, с незаурядным организаторским талантом. Несмотря на то, что в «дикой бригаде», сформированной им же самим, не самый старший, он наиболее сообразителен из всех ребят. Возможно, именно в этом – причина того, что Шерлок Холмс предпочитает связываться со всей группой через этого ребёнка. Всё разнюхает и везде пролезет, особенно туда, куда не следует – вот истинное призвание мальчугана.
5. Биография:
У Джека нет отца, лишь мать-одиночка. Причём, судя по всему, замужем она никогда не была, и откуда ребёнок – предпочитает умалчивать. Познакомился с Шерлоком Холмсом невзначай – помог тому однажды в очередном расследовании, после довелось сделать это ещё раз, а дальше… Дальше Шерлок оценил дарования мальчика. И стал обращаться к нему всякий раз, как это требовалось. Джек собрал команду таких же малолетних сорванцов, как он сам, в помощь себе. И вряд ли можно поспорить с тем фактом, что он заслужил уважительное их к себе отношение.
***
Остальное - на усмотрение игрока.

Статус роли - свободна.

0

4

1. Имя, фамилия:
Айседора Кляйн|Aisedora Klein.
2. Возраст:
35 лет.
3. Национальность:
Имеет гражданство нескольких стран.
По крови считается испанкой.
4. Характер:
Трудно найти женщину более властную и с большей тягой к личной выгоде. Несмотря на то, что в криминале она никогда не была замешана, она любит иметь коллекцию ухажёров, причём порой они знают друг о друге, а порой нет. Сила магнетического притяжения Айседоры Кляйн невероятна - когда она рядом, немногие мужчины могут остаться хладнокровными и не поддаться её влиянию. Она славится тем, что способна найти подход к любому лицу мужского пола, за исключением разве что каких-то единиц. И это при том, что легкодоступной её отнюдь не назовёшь, равно как и нежной и любящей. А те, кто поддаётся... Она ломает, подстраивает под себя и морально уничтожает. Может и физически - но не насилием, конечно, ни лично, ни через иных лиц (а большинство тех, кто узнал эту женщину, влюбляется в неё так, что готов выполнить едва ли не любую её просьбу), просто довести до самоубийства или отправить на какое-то настолько опасное мероприятие, что у человека практически не останется никаких шансов вернуться целым и невредимым. В лучшем случае он в конечном счёте покалечится, в худшем - погибнет. При этом устроит всё внешне так, чтобы "жертва" до последнего ничего не заподозрила.  Впрочем, к этому она прибегнет только в крайнем случае.
У Айседоры Кляйн есть черты одновременно царствующей королевы и капризного, избалованного ребёнка. Не эта женщина будет принадлежать мужчине - а он ей. Причём Айседора даже не скрывает этого. Впрочем, она способна на такую страсть, которая до сих пор с успехом заменяла ей любовь и нежность. Она не привыкла получать отказы. Темперамент её довольно буен, и, несмотря на то, что женщина контролирует себя даже в ярости, в таком состоянии она опасна. Эта дама относится к тому типу, который никогда не прощает обид и всегда платит за них сторицей.
5. Биография:
Айседора была единственным ребёнком в богатой семье, где её пестовали и баловали. Мать - американка, получившая неплохое наследство, отец - чистокровный испанец благородных кровей. Родители были люди богемные и внимания ребёнку уделяли мало. Вокруг Айседоры всегда были те, кто исполнял любое её желание, но по-настоящему близких людей она не имела. Отсюда - холодный, властный характер, невероятная, но донельзя расчётливая страстность и требовательность. Получила высшее филологическое образование. Впрочем, с теми средствами, которые ей предоставляло положение единственной наследницы семьи, Айседора могла вообще не работать. Дважды выходила замуж, но оба раза из-за её замашек супруги как-то очень быстро подавали на развод. Айседора даже не пыталась их удерживать, благо - детей не только не было у неё, но никогда и не планировалось. Она вообще обожала вести себя эпатажно и броско, вызывать восхищение, удивление и зависть. Ей всегда было неважно, насколько неблагоприятным образом она воздействует на людей, главное - произвести впечатление. И из-за этого отношения с семьёй совсем разладились. Айседора переехала в Лондон лишь ради того, чтобы оказаться подальше от всех родственников, которых, включая самых дальних, у неё набралось бы весьма порядочно, не один десяток, а также и от всех их знакомых, приятелей и коллег. К тому же, несмотря на то, что эта женщина успела побывать в нескольких странах, включая Австрию, Германию, Россию и Францию, в Англии никогда ещё не бывала, а всегда очень хотела.
***
Остальное - на усмотрение игрока.

Статус роли - свободна.

0


Вы здесь » Sherlock: Behind the scenes. » Акции » Акция №4. "Что в имени тебе моём?".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно